X-treme traveling with Tornado

В Соединненых Штатах Очень дешёвые сигареты Мальборо доступны в городах: Нью-Йорк, Детроит, Чикаго, Лос Анжелес, Бруклин, Хьюстон, Даллас и др.

Двери в Кишиневе

Different people say
about steroids
Video about anabolic steroids

Купить потайной сейф в Кишинёве

Просто воспользуйтесь карточкой VISA и приобретите очень дёшево ваши любимые Сигареты Мальборо Лайтс. Всего за 14.89 за один блок (10 пачек)

суббота, 19 сентября 2009 г. Marlboro histories online

Космос в пачке из-под Мальборо

Председатель приднестровской ассоциации „Pro Europa” Борис Асаров считает, что лидер Демократической партии и бывший член ПКРМ является чем-то наподобие сигарет «Космос» в пачке из-под «Мальборо», - передает агентство ДЕКА-пресс.

Ассоциация „Pro Europa” считает Демократическую партию Молдовы (ДПМ) во главе с Марианом Лупу проектом советника президента Марка Такчука, цель которого перенаправить на ДПМ как можно больше голосов избирателей, голосующих за оппозиционные партии.

«Но вскоре выяснилось, что этот проект не выполняет предназначенной ему роли и вместо того, чтобы по замыслам его авторов, отбирать голоса избирателей, голосующих за оппозицию, проект стал отбирать голоса избирателей ПКРМ», – считает Асаров.

По его словам, в 90-е годы, когда Мариан Лупу был стеснен в средствах, он ходил на различные вечеринки с сигаретами «Космос», уложенными в пачку из-под «Мальборо». Точно таким же является и «проект Лупу», - считает Асаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Деревянные двери в Кишинёве

Немаловажным фактором при выборе межкомнатных дверей является их цена.

Межкомнатные двери
Диапазон цен на комнатные двери в Молдове просто огромен.