X-treme traveling with Tornado

В Соединненых Штатах Очень дешёвые сигареты Мальборо доступны в городах: Нью-Йорк, Детроит, Чикаго, Лос Анжелес, Бруклин, Хьюстон, Даллас и др.

Двери в Кишиневе

Different people say
about steroids
Video about anabolic steroids

Купить потайной сейф в Кишинёве

Просто воспользуйтесь карточкой VISA и приобретите очень дёшево ваши любимые Сигареты Мальборо Лайтс. Всего за 14.89 за один блок (10 пачек)

вторник, 2 июня 2009 г. Marlboro histories online

Специалисты американского правительственного Центра по контролю и профилактике заболеваний в Атланте, протестировав сигареты различных марок, пришли к заключению: сигареты "Мальборо", изготовленные компанией "Филип Моррис" в США, могут быть гораздо опаснее своих аналогов, произведенных в других странах. В настоящем американском "Мальборо", которое очень ценят многие любители, содержится гораздо больше сильных канцерогенов -- нитрозаминов. Американские ученые сравнили содержание этих веществ в "Мальборо", сделанном в США и еще в 13 странах. Всего было исследовано 14 образцов сигарет, в 11 из них нитрозаминов содержалось гораздо меньше, чем в продукции из США.

Журнал Chemical Research of Toxicology опубликовал перечень марок сигарет, в которых наиболее высоко содержание особого типа никотина -- "свободного", пишет сегодня газета "Известия". Свободный никотин очень быстро попадает в кровь курильщика и поэтому особенно негативно влияет на здоровье. По этому показателю наиболее опасными признаны сигареты таких марок: American Spirit, Galouises, Marlboro, Virginia Slims, Camel, Winston и Doral.

Пресс-служба компании "Филип Моррис" в ответ заявила, что высокое содержание нитрозаминов, типичных для табака, характерно не только для "Мальборо", но и для большинства других марок американских сигарет, и что это результат использования табака, выращенного в США. Это следует учесть любителям аутентичных американских сигарет в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Деревянные двери в Кишинёве

Немаловажным фактором при выборе межкомнатных дверей является их цена.

Межкомнатные двери
Диапазон цен на комнатные двери в Молдове просто огромен.