X-treme traveling with Tornado

В Соединненых Штатах Очень дешёвые сигареты Мальборо доступны в городах: Нью-Йорк, Детроит, Чикаго, Лос Анжелес, Бруклин, Хьюстон, Даллас и др.

Двери в Кишиневе

Different people say
about steroids
Video about anabolic steroids

Купить потайной сейф в Кишинёве

Просто воспользуйтесь карточкой VISA и приобретите очень дёшево ваши любимые Сигареты Мальборо Лайтс. Всего за 14.89 за один блок (10 пачек)

среда, 3 июня 2009 г. Marlboro histories online

Сан Саныч курит Мальборо!


в комедии «Спортлото-82» глава жуликов Сан Саныч эффектно достает из пачки «Мальборо» сигарету, а в ответ на реплику компаньона Степы: «Сан Саныч! Закурить не найдется?» - тут же протягивает ему пачку «Примы».
Непонятно, как в этом фильме появились сигареты "Мальборо". Но в то, что они появились случайно, верится с трудом. Может, там действительно платились какие-то деньги (или по желанию кого-то из создателей фильма была поставлена любимая марка сигарет), а Гайдай использовал ее как антирекламу, отдав пачку в руки отрицательному персонажу. Михаил Какшенов, например, постоянно ходит в майке с надписью "Мичиганский университет" на груди и "Love Me!" на спине (при такой-то жаре в одной и той же майке на протяжении всего фильма!) и курит нашу "Приму". Положительные герои, наоборот, совсем не курят.
Нет-нет и появлялись Мальборо в советском Кино.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Деревянные двери в Кишинёве

Немаловажным фактором при выборе межкомнатных дверей является их цена.

Межкомнатные двери
Диапазон цен на комнатные двери в Молдове просто огромен.