X-treme traveling with Tornado

В Соединненых Штатах Очень дешёвые сигареты Мальборо доступны в городах: Нью-Йорк, Детроит, Чикаго, Лос Анжелес, Бруклин, Хьюстон, Даллас и др.

Двери в Кишиневе

Different people say
about steroids
Video about anabolic steroids

Купить потайной сейф в Кишинёве

Просто воспользуйтесь карточкой VISA и приобретите очень дёшево ваши любимые Сигареты Мальборо Лайтс. Всего за 14.89 за один блок (10 пачек)

среда, 3 июня 2009 г. Marlboro histories online

Marlboro в "Служебном романе"


Хороший, возможно лучший фильм Рязанова. Смотрели его наверное все, после того как просмотрели телеэкранизацию спектакля "Сослуживцы", которая понравилась всем больше фильма Рязанова.
Бесспорно главная удача фильма - это Алиса Фрейндлих, работа которой безупречна.
А вот сцена, когда Самохвалов дарит секретарше блок "Мальборо" стоимостью в четверть её месячной зарплаты, кажется неправдоподобной. Ей и одной пачки хватило бы, чтобы произвести впечатление. Своей начальнице, кстати, он подарил авторучку. Эти мелочи портят в общем-то неплохой фильм Рязанова.
Пачка мальборо в 80-е стоила в ларьках рупьпятьдесят . А начальнице при знакомстве, особенно женщине, лучше вообще ничего не дарить, поэтому ручка (пустяк) не в счет. Я вот из-за точности всех таких деталей (которые с удовольствием вспоминаются) и люблю фильмы Рязанова, наверное, как и большинство других зрителей. Ностальджи))
Хотелось бы напомнить Вам дорогой читатель, что фильм вышел в 1977 году и в то время американские сигареты продавались только в "Берёзке", а на чёрном рынке блок Мальборо стоил 25 рублей. Зарплата секретарши тогда была рублей 120 не больше, поэтому можете сами оценить стоимость подарка. Для доверительных отношений достаточно было одной пачки, кстати в телеверсии спектакля "Сослуживцы", снятой ранее, Самохвалов дарит секретарше одну пачку "Филлип Моррис" и это выглядело естественно.
В сцене, где Самохвалов вручает Верочке блок Marlboro, на той за несколько секунд появляются жилет и бусы поверх водолазки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Деревянные двери в Кишинёве

Немаловажным фактором при выборе межкомнатных дверей является их цена.

Межкомнатные двери
Диапазон цен на комнатные двери в Молдове просто огромен.